Hohe Salve
Ried 58, Westendorf, Autriche
Services les plus populaires
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement 1 Chambre
Les invités: 1
Area: 30 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment also comes with 1 bedroom, a seating area and 1 bathroom with a shower and slippers. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features soundproof walls, a tea and coffee maker, a dining area, a flat-screen TV with satellite channels, as well as a quiet street view. The unit has 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Moustiquaire, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
Vue:
Vue, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
En extérieur:
Mobilier d’extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Chaussons, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette
Services - Hohe Salve
Parking
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
Général
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Ski
- Local à skis
- École de ski
Équipements de sécurité
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
Activités
- Ski
Services
- Enregistrement/départ privé
En extérieur
- Mobilier extérieur
Important - À lire
L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Hohe Salve se trouve à l'adresse suivante: Ried 58, Westendorf, Autriche.
Les prix à Hohe Salve varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Le personnel de l'hôtel Hohe Salve fournit une assistance en allemand and anglais.
L'établissement se trouve à environ 1.1 km du centre-ville.
Hohe Salve dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Hohe Salve propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!

































