Haus Leo
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Haus Leo
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Matériel de badminton
- Balades à pied
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Bureau d'excursions
- Bagagerie
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Local à skis
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Haus Leo commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.
Haus Leo est situé à Dorfstrasse 132, Westendorf, Autriche.
Les tarifs à Haus Leo s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Haus Leo.
Les familles voyageant avec des enfants peuvent profiter d'installations telles que Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants à Haus Leo.
L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Innsbruck Kranebitten, se trouve à environ 79 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.
Haus Leo propose des chambres comme Appartement - Rez-de-Chaussée and Appartement 2 Chambres.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Haus Leo.
Les points d'intérêt à proximité incluent Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (13.6 km), Liebfraukirche (13.6 km), Casinos Austria Kitzbühel (13.7 km) and Kitzbühel Historical Centre (13.8 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.































