Apartments Austria
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartments Austria
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bar
- Parasols
- Mobilier extérieur
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Apartments Austria se trouve à l'adresse suivante: Dorf 10, Söll, Autriche.
Les tarifs à Apartments Austria peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent prendre un verre au bar sur place de Apartments Austria.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Apartments Austria.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Stadtpfarrkirche (8.9 km), Heldenorgel (8.9 km), Kaiserturm (8.9 km) and Kufstein Fortress (8.8 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
Apartments Austria est situé à environ 200 m du centre-ville.
Apartments Austria propose des catégories de chambres incluant Appartement Supérieur et Three-Bedroom Apartment with Shower.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Das Vidum, Die Krummerei and Whiskymühle.
Apartments Austria peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten est accessible à une distance d'environ 74 km.














































































