Bauernhof Vordergrub

25 Seebach, Scheffau am Wilden Kaiser, Autriche
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Location d'équipement de ski
Vente de forfaits de ski

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 1
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 2
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 3
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 4
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 5
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 6
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 7
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 8
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 9
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 10
Les invités: 3
Area: 38 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with garden views, this apartment also offers a tea and coffee maker and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Entrée privée, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette
Appartement 1 Chambre
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 1
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 2
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 3
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 4
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 5
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 6
  • Bauernhof Vordergrub - Appartement 1 Chambre - 7
Les invités: 4
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
Le logement comporte 2 lits.

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
The Village Pub
3.9 km
Cafe Rosemarie
1.5 km
Gasthaus Blaiken
2.4 km
Seestüberl
7 km
Seestüberl
7 km
Berggasthof Bärnstatt
7 km
Remontées mécaniques
Brandstadl 1
3.4 km
Brandstadlbahn
3.2 km
Schmiedalm
10 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
79 km
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
81 km
Environnement naturel
Hohe Salve
11 km
Hohe Salve (1828m)
22 km
Transports en commun
Kufstein
17 km

Services - Bauernhof Vordergrub

Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Contrôle de l'état de santé des clients
  • Trousse de secours disponible
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Ski
  • Local à skis
  • Location d'équipement de ski sur place
  • Vente de forfaits de ski
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Activités
  • Ski
  • Randonnée
Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Bauernhof Vordergrub?

L'arrivée à Bauernhof Vordergrub commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Bauernhof Vordergrub?

Bauernhof Vordergrub est situé à 25 Seebach, Scheffau am Wilden Kaiser, Autriche.

Quels tarifs Bauernhof Vordergrub propose-t-il?

Pour voir les prix exacts à Bauernhof Vordergrub, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles langues parle le personnel de Bauernhof Vordergrub?

Le personnel de Bauernhof Vordergrub parle anglais.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Bauernhof Vordergrub?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Stadtpfarrkirche (7 km), Heldenorgel (7 km), Kaiserturm (7 km) and Kufstein Fortress (6.9 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Bauernhof Vordergrub est-il situé près du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.7 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Bauernhof Vordergrub?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Bauernhof Vordergrub?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Bauernhof Vordergrub organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Bauernhof Vordergrub peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

L'aéroport est-il situé près de Bauernhof Vordergrub?

L'établissement se trouve à environ 79 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg par la route.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!