Tirola Stadl Lois
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Tirola Stadl Lois
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Terrasse
- Sauna
- Extincteurs
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 09:00.
L'adresse de l'établissement est Hopfgarten im Brixental, Autriche.
Les prix à Tirola Stadl Lois varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Il existe des options de restauration près de Tirola Stadl Lois, notamment Viva (200 m).
Le personnel de Tirola Stadl Lois parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, français and néerlandais.
Les clients peuvent utiliser le sauna disponible à Tirola Stadl Lois pendant leur séjour.
L'hébergement se trouve à environ 72 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.
La distance entre le centre de Hopfgarten im Brixental et le appartement est d'environ 550 m.
Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à Tirola Stadl Lois.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les animaux domestiques sont autorisés à Tirola Stadl Lois.
Tirola Stadl Lois peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Salvenaland (2.1 km), Verweilplatz (11.2 km) and Parc de l'eau des sorcières et parc d'aventures Hochsöll (4.6 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.







